Новинка! Релейные стабилизаторы напряжения Рубин серии ЦСН

Рубин серии ЦСН

Релейные стабилизаторы напряжения Рубин серии ЦСН — это передовое техническое решение, разработанное с учетом всех особенностей электрической сети и потребностей современного пользователя. Он является надежным предохранителем вашей электроники и электрооборудования, обеспечивая им стабильное электропитание вне зависимости от колебаний входного напряжения.
Один из ключевых факторов, которые делают стабилизаторы напряжения Рубин особенно эффективными — это их широкий диапазон входного напряжения: от 100 В до 260 В, именно такой охват позволяет им легко адаптироваться к различным условиям питания, будь то обычные городские сети или регионы с нестабильной электросетью. Таким образом, стабилизаторы Рубин становятся надежной защитой для Вашей техники в любых условиях. Термодатчик, встроенный в обмотку трансформатора, повышает защиту от перегрева. Благодаря инновационной конструкции стабилизатора используется туннельное охлаждение.
Применение технологии перекрестного переключения с нулевым значением и цифрового управления процессором позволяет им точно и плавно регулировать напряжение, минимизируя риски нестабильности и скачков напряжения. Благодаря системе обратного отсчета с задержкой, достигается высокая точность стабилизации, обеспечивая Вашей технике надежное и безопасное электропитание.
Контроль электроэнергии — еще одна сильная сторона стабилизаторов Рубин — встроенный детектор тока обеспечивает более точное управление электропитанием, что позволяет эффективно регулировать выходное напряжение и обеспечивать стабильное электропитание для вашей техники. Это особенно важно в условиях, когда Вы используете чувствительное оборудование или электронику высокой мощности.
Применение тороидального трансформатора — это не просто модное слово, это эффективное решение, которое обеспечивает высокую эффективность работы устройства и снижает потери энергии. В результате стабилизаторы напряжения Рубин становятся не только надежными, но и энерго-экономичными в использовании, что отражается в Ваших счетах за электроэнергию.
Информативный графический светодиодный дисплей позволяет Вам легко мониторить параметры работы стабилизатора. Вы всегда будете в курсе входного и выходного напряжения, что позволяет Вам контролировать ситуацию и обеспечивать надежную защиту Вашей электроники.

Все стабилизаторы Рубин оборудованы полной защитой питания. Они предотвращают повреждения оборудования от высокого и низкого напряжения, перегрева, перегрузки, короткого замыкания и задержки на выходе. Это обеспечивает долгий срок службы вашей техники и дает Вам уверенность в работе стабилизаторов в любое время.

Сборка модели происходит на современном оборудовании завода на территории Китая. При этом готовая продукция проходит тщательный контроль на предмет соответствия международным нормам качества ISO9001. Стабилизатор Рубин создан из высококачественных материалов и с применением передовых технологий, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы без необходимости частого обслуживания.

Стабилизаторы напряжения Рубин серии ЦСН подойдут для использования в частном загородном доме, для дачи или коттедже, а также для бесперебойной работы косметологических салонов, стоматологии, небольших торговых и производственных помещений.

Преимущества:
Диапазон регулировки: по точности: 100–260 В, по защите: 80–280 В;
Высокая точность стабилизации ± 5%;
Евророзетка и еврошнур с заземляющими контактами у моделелй до 2000ВА, подключение через клеммную колодку у моделей от 3000 до 12000 ВА ;
Стабильная работа при резких скачках напряжения;
Система поглощения электрической дуги
Возможность работы с инверторными сварочными аппаратами
Универсальный способ установки (навесной или напольный);
Низкий уровень шума;
Дисплей — цветной светодиодный дисплей с полной информацией для отображения параметров работы стабилизатора
Условия эксплуатации: от 0 до 45°C, без конденсации;
Система охлаждения: туннельное охлаждение с автоматическим запуском при 52°C и позволяет реализовать дополнительную защиту от перегрева
Разработано специально для российских сетей;
Компактность и небольшой вес;
Ультратонкий;
Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи.
Полностью металлический корпус – повышенная безопасность
Автоматический предохранитель от короткого замыкания и перегрузки, не требующий замены в случае срабатывания
Режим байпас — возможность питания потребителей в обход стабилизатора (опционально)
Наличие регулируемой задержки включения для обеспечения безопасной работы оборудования
Мощные контакты силовых реле – залог высокого рабочего ресурса
Радиаторы охлаждения – облегчение работы блока управления

Благодаря различным вариантам мощности и функциональности, стабилизаторы могут удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента, т.к. можно выбрать оптимальный стабилизатор, который полностью соответствует вашим требованиям.



admin
Комментариев нет
Категории:
Статьи
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Информация на сайте не является публичной офертой, а несет только справочный характер, определяемой статьей 437 ГК РФ.