Стабилизаторы для проблемных сетей от ТМ VoTo

Стабилизаторы для проблемных сетей от ТМ VoTo

Представляем Вашему вниманию продукцию производства ТМ VoTo — релейные стабилизаторы напряжения серии SMB! Самый низкий коэффициент брака среди конкурентов: на 1000 проданных моделей всего одно обращение в сервис — такой статистикой не похвастается не один дорогой производитель!
Высокий ресурс работы достигается благодаря использования надежных компонентов с БОЛЬШИМ запасом по мощности.
В модельном ряде данной серии присутствую стабилизаторы, позволяющие по мощности удовлетворить потребности энергопотребления как частных домов, квартир, дач так и промышленных объектов, магазинов и цехов!
Популярные модели ВСЕГДА в наличии и даже в связи с постоянным спросом пополнение склада происходит в кратчайшие сроки!

Данная серия отличается уникальными в своем роде характеристиками: дело в том, что данные стабилизаторы могут работать при напряжении от 95 и 45 Вольт в сети и давать при этом на своем выходе напряжение в пределах заявленной точности не более +/- 10%.
При этом если в сети напряжение опуститься ниже указанного значения чем 95 или 45 Вольт — стабилизатор не отключит нагрузку и будет продолжать работать и давать выходное напряжение в пределах своих возможностей, но уже за пределами указанной точности — дело в том, что крайнее реле уже не будет переключать обмотки трансформатора.
Если же у Вас повышенное напряжение — стабилизаторы Вото серии SMB и этой бедой справиться — верхних порог работы до 270 Вольт! До данного значения стабилизатор будет понижать до значения 220 Вольт с учетом заявленной погрешности, а при превышении — сработает защита и обезопасит Ваше бытовое оборудование.
Релейные стабилизаторы напряжения VoTo, серии SMB, имеют настенное исполнение, что позволяет его разместить на уровне глаз, для визуализации показаний в сети, тем самым грамотно распорядиться свободным пространством.
При производстве стабилизаторов используются самые надежные комплектующие с большим запасом по мощности, которые позволят работать в таких экстремальных условиях, это можно заметить по весу — он тяжелее своих прямых конкурентов на 15-30%, а это более мощный трансформатор, радиатор, реле и т.п.
Стабилизаторы VoTo обладают надежной и эффективной системой охлаждения, что позволяем ему оставаться «в строю» по защите Вашего оборудования от не качественного напряжения при очень низком напряжении, высокой нагрузке и температуре окружающей среды.
В тоже время его можно эксплуатировать в неотапливаемых помещениях — стабилизатор уверенно работает при температуре ниже 20 градусов по Цельсию!
Оборудование обладает самым низким коэффициентом брака в своем сегменте — менее 1% отказа! Но при этом производитель позаботился о широкой сети сервисных центров по всей территории РФ, в городе Краснодар в данный момент действует два сервисных центра по ремонту и обслуживанию продукции ТМ «VoTo».
В завершении не могу отметить о низкой стоимости стабилизаторов напряжения VoTo: за «10-ку» придется отдать 11800.00 рублей, что при данном функционале и надежности, самая низкая цена среди прямых конкурентов, таких как : Ресанта, Энергия, Rucelf, Suntek и т.д.

Если Вам нужен надежный и не дорогой стабилизатор напряжения, то рекомендую обратить внимание на стабилизаторы ВоТо.



admin
3 комментария
Категории:
Новости
Комментарии
  • Сергей
    Сергей

    Неравномерное распределение нагрузки по фазам (перекос), в итоге на наиболее загруженной фазе напряжение снижается, и если к ней подключены холодильник и кондиционеры, то высокая вероятность, что они сгорят . Решать проблему скачков напряжения в сетях помогают специальные устройства реле контроля напряжения. Принцип действия таких реле достаточно прост, есть электронный блок , который следит, чтобы напряжение находилось в заданных уставками пределах и при отклонениях сигнализирует расцепителю (силовой части), который отключает сеть. Все бытовые реле контроля напряжения включаются автоматически через определенное время. Для обычных потребителей достаточно задержки в несколько секунд, но для холодильников и кондиционеров с компрессорами нужна задержка в несколько минут.

  • Владимир
    Владимир

    Опять — смотря какой. Есть которые 100 % спасут, да, скорее всего, 95 % всех торговых марок — спасут. Реле напряжения V-protector предназначены для защиты бытовой техники от перепадов напряжения в сети. Устанавливаются в розетку. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его текущее действующее значение на цифровом индикаторе. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти. Особенности: однофазное индикация действующего значения напряжения программируемое значение верхнего и нижнего пределов отключения напряжения программируемая задержка включения автоматическое включение нагрузки после стабилизации напряжения индикация напряжения последнего срабатывания сброс значений на заводские установки Технические характеристики: Напряжение на входе прибора: 0-400В Индицируемое напряжение: 50-400В Погрешность вольтметра: не более 5В Максимальный ток нагрузки: не более 16А Максимальная мощность при активной нагрузке: 3,5кВт Время отключения по верхнему пределу: 0,02 сек Время отключения по нижнему пределу: не более 1 сек (120-170В); 0,02 сек (

  • Ольга
    Ольга

    Здравствуйте, я полный профан в напряжении и его стабилизации. И вообще всё связанного с этим. Никогда не пользовался стабилизаторами напряжения,но недавно задумался. Моя ситуация такова в комнате есть 2 розетки в разных углах комнаты. В одну розетку воткнут холодильник и кондиционер. Всё работает стабильно. В другую розетку по удлинителю(Дешевый IPPON) воткнута 60ти дюймовая плазма PS3 и компьютер,а так же роутер и небольшой преобразователь от провайдера(у меня оптоволокно идет прямо в окно,частный дом). Всё работает стабильно. Не жалуюсь. Мультиметром мерял как-то показывало 195-198в Сейчас встал вопрос покупки недорогой акустики(Sven SB-550), которая займет еще 2 розетки. Выдержит ли всё это дело,если я воткну в дешевый удлинитель комп,ПС3,ПС4(скоро покупать), ТВ и колонки? роутер не берем в расчет,вряд ли он много жрет. Или это всё расплавится к чертям? Надо ли покупать стабилизатор и уже в него втыкать всё это дело?(А может и два стабилизатора, для холодильника и кондея отдельно). Можно ли воткнуть всё электронику+холодильник+кондей в один стаб? Очень нужна консультация для идиотов про стабилизаторы(

Написать комментарий
Информация на сайте не является публичной офертой, а несет только справочный характер, определяемой статьей 437 ГК РФ.