Инверторные стабилизаторы Штиль двойного преобразования!

Инверторные стабилизаторы Штиль

Произошло важное событие на рынке силового электротехнического оборудования, в частности на рынке производителей стабилизаторов переменного напряжения: ГК «Штиль» выпустил инновационные стабилизаторы напряжения инверторного типа работающие по принципу двойного преобразования!

Изготовленные по топологии on-line (стабилизатор онлайн) инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» обладают мгновенным регулированием и преобразованием напряжения т.к. такой параметр как время реакции на изменение входного напряжения у стабилизатора двойного преобразования Штиль отсутствует!

Стабилизаторы напряжения других самых распространенных типов, такие как коммутационные (релейные, тиристорные) и электромеханические, имеют время регулирования от 0.1 до нескольких секунд, что сказывается на подключенном оборудовании, эффекте «мигания лампочек» и подвергает Вашу технику дополнительному риску выхода из строя. Данный тип оборудования схож и сравним с источником бесперебойного питания on-line топологии — где зарядное устройство заряжает АКБ а инвертор преобразует постоянный ток в переменный без лишних сетевых помех, с высокой точность и ровной синусоидой. Но данный тип оборудования дорого и зачастую для потребителя не нужен резерв автономной работы — нужно качественное напряжения для питания своих потребителей, что и сделал Штиль: убрав лишнее и усовершенствовав до самостоятельно, компактного блока, выпустил стабилизатор напряжения обладающий выдающимися характеристиками по приемлемой цене, в возможностях которых произвести переворот в своем сегменте и оставить далеко позади разработки других производителей производящих стабилизаторы на ступенчатой или сервоприводной технологии…

В данный момент доступны следующие модели инверторных стабилизаторов:
R 500i, R 1000i, R 1500i, R 3500i
— широкий модельный ряд позволяет купить стабилизатор напряжения как для газового и медицинского оборудования, hi-fi и акустической аппаратуры, так и для других потребителей мощностью до 3500 ВА и чтобы не происходило с напряжением на входе в диапазоне от 90 до 310 Вольт, на выходе стабилизатора всегда 220 Вольт с точностью не более ±4 Вольта (т.е. менее 2%)…

Стабилизатор от ГК «Штиль» имеет важную особенность, он корректирует форму напряжения сети на выходе до идеальной синусоиды, даже если входная сеть имеет существенные искажения формы напряжения в то время когда другие производители не искажают ее но и не ровняют.

Благодаря наличию корректора мощности на входе, инверторный стабилизатор Штиль не вносит искажений в первичную сеть, т. к. является для нее чисто активной нагрузкой независимо от того, какая нагрузка подключена на выходе стабилизатора.

Имея компактные размеры, не большой вес, информативный дисплей в добавок с выдающимися характеристиками, онлайн стабилизаторы двойного преобразования Штиль идеальный выбор, который обеспечит вашей технике недостижимую ранее безопасность, надежность и стабильность электропитания!



admin
Комментариев нет
Категории:
Статьи
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Информация на сайте не является публичной офертой, а несет только справочный характер, определяемой статьей 437 ГК РФ.