Проверка подлинности стабилизатора напряжения Systems

Проверка подлинности стабилизатора напряжения Systems

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что участившиеся случаи подделок и откровенных реплик на стабилизаторы напряжения Systems пр-ва ООО «Система» , которые стали приобретать систематический характер, обращаем Ваше внимание на тот факт, что с апреля 2015 г. на сайтах: www.ultra16.systems, www.classic12.systems, www.start9.systems и www.stab.systems вводятся специальные формы идентификации данного оборудования.

При вводе в поле формы серийного номера стабилизатора напряжения отображённого на специальной информационной металлической табличке, закреплённой в верхней части стабилизатора между кнопками управления меню и клеммной колодкой соединения проводов, можно отследить подлинность предоставленной Вам продукции производства ООО «Система».
В случае соответствия введённого Вами номера с нашей базой, сайт предоставит информацию о названии модели, дате изготовления и продавце изделия, если же таковой информации не поступит — опасайтесь, оборудование является подделкой и гарантийные обязательства на такой продукт не распространяются!

Проверить подлинность стабилизатора на сайте производителя: http://www.ultra16.systems/proverka-podlinnosti-stabilizatora.php



admin
Комментариев нет
Категории:
Новости
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Информация на сайте не является публичной офертой, а несет только справочный характер, определяемой статьей 437 ГК РФ.